Женская резиновая обувь Realpaks

Недорогая обувь из резины.
Погодные условия и состояние дорог Украины в межсезонье являются главным фактором спроса на непромокаемую обувь. Ее не только завозят из Китая, но и делают в нашей стране. Самый крупный местный производитель, обладающий тремя торговыми марками обуви – торговый дом «Реалпакс». На их мощностях выпускаются детская обувь «Neposeda», женская утепленная «Chobotti» и защитная непромокаемая «Realpaks».
В ассортименте ТМ Realpaks:
• Охотничьи и рыбацкие сапоги;
• Строительная защитная обувь;
• Ботинки;
• Галоши бытовые различной высоты.
Модели, предназначенные для зимнего использования, имеют утепляющие вкладыши из шерсти, войлока, искусственного меха и трикотажного полотна. Вместо резины, которая плохо переносит мороз, применяют современные материалы – ПВХ и ЭВА. Последний обладает пористой структурой и известен потребителям как «пенка». А для летних дождей предназначены облегченные модели из силикона – их яркие расцветки и симпатичный дизайн бросаются в глаза и поднимают настроение. Все материалы и готовые изделия проходят контроль качества и соответствуют гигиеническим нормам нашей страны. Размерный ряд – полномерки, с расчетом на то, чтобы в них можно было ходить с дополнительными теплыми носками.
В литой обуви отсутствуют застежки. Если это зимние модели, «молния» или «липучка» может стоять в тканевом голенище (из стеганой плащевки, меха или трикотажа). Для лучшей термоизоляции подошвы применяются утолщенное литье и дополнительные стельки. Температурный предел, который способны выдержать такие сапоги или боты – до минус 20 градусов Цельсия. Сапоги или калоши «Realpaks» обеспечат абсолютную защиту от воды, снега и грязи. Кроме того, такая обувь легко очищается обычным мытьем, быстро сохнет при комнатной температуре, весит мало и служит долго.