Шуби и дубленки
0 грн
На Складе Код товара: gzd-Mangust-613
Женская дубленка больших размеров. &nbs..
0 грн
На Складе Код товара: gzd-Mangust-630
Дубленка зимняя женская.Дубленка короткая стиль "АВИАТОР" (КОСУХА) выполнена из высококачественного искусственного дубляжа с поверхностью под кожу, очень теплая не уступает натуральным материалам, качество проверенное годами. Застежка толстая "трак..
0 грн
На Складе Код товара: gsh-Mangusr-013-1
Шикарный полушубок из песцаНежный, мягкий, стильный. Можно много описывать этот полушубок, но только примерав его вы испытаете невероятное чувство комфорта и уверености в себе. &nbs..
0 грн
Нет на Складе Код товара: gzd-Mangust-620
Ботальная женская дубленка.Капюшон не отстегивается, манжеты отворачиваются на любую дину рукава, позволяя корректировать вещь по своему росту. Сшитая из искусственной овчины женская одежда (Харьков) рассчитана на морозы до -35°С, не продувается по..
0 грн
Нет на Складе Код товара: gzd-Mangust-629
Дубленка зимняя женская.Дубленка из экодубляжа с гладкой поверхностью, очень легкая и теплая, застегивается на пуговицы, имеет декоративные пряжки на рукавах, ворот английский отложной превращается в ворот-стойку благодаря функциональной пряж..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину